Apartamento Lausanne

  • 30 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната
  • 4 гостя
  • 2 кровати

Радушные Apartamento Lausanne Rio de Janeiro находятся в 6 минутах ходьбы от Пляжа Леме и в 5 км от аэропорта Сантос-Дюмон.

Гости могут разместиться в 1 спальне. В апартаментах есть 1 ванная комната. Кроме того, предоставляются банные полотенца.

Эти радушные апартаменты обладают мини-кухней.

Гости могут посетить канатную дорогу, что в 3 км, а также Культурный центр Банка Бразилии, расположенный в 7 км. Гости найдут апартаменты в районе Южная зона. Вблизи апартаментов можно посетить Шоссе Атлантика. Apartamento Lausanne находятся в 10 минутах пешей прогулки от автобусной остановки BRS 2 Belford Roxo.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Apartamento Lausanne Рио-де-Жанейро
Amplo Ap De Frente Pro Mar, No Leme
Только для моб. устройств

Amplo Ap De Frente Pro Mar, No Leme

132 м от отеля
Estiloso Apartamento A 100M Da Praia!
Только для моб. устройств

Estiloso Apartamento A 100M Da Praia!

288 м от отеля
USD 46 USD 41
за ночь
Conjugado Aconchegante No Leme
Только для моб. устройств

Conjugado Aconchegante No Leme

5.0
Неплохо 0 отзывов
313 м от отеля
USD 49 USD 44
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Рио-де-Жанейро «Сантос-Дюмон»
    10 км

    Ж/д вокзалы

    Estação D Pedro II Central Station
    7 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Бесплатный Wi-Fi в общественных местах

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Кухонные принадлежности

    В номерах

    • Кондиционер

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Дизайн

    • Паркетный пол

    Основные

    • Лифт

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 14:00 до 23:00
    Регистрация выезда: до 10:00
    • Информация о предоставлении дополнительных кроватей
    • Детские кроватки не предоставляются.
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается радушная квартира Apartamento Lausanne?
      Радушная квартира Apartamento Lausanne находится в районе Леме, на расстоянии 2 км от Природного парка Chacrinha.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с квартирой Apartamento Lausanne?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры Apartamento Lausanne есть Пляж Вермелья, Природный парк Chacrinha, а также Торговый центр Rio Sul.
    • Какая стоимость проживания в Apartamento Lausanne?
      Остановиться в Apartamento Lausanne можно примерно за 37$.
    • Возле радушная квартиры Apartamento Lausanne есть где пообедать?
      Прогулявшись 5 минут от радушная квартиры Apartamento Lausanne, вы найдете Мариус Дегустар и La Fiorentina.
    • Есть ли в радушная квартире Apartamento Lausanne бесплатный Wi-Fi?
      К интернету в радушная квартире Apartamento Lausanne можно подключаться бесплатно.
    • Эта радушная квартира включает в себя кухню?
      В этой радушной квартире есть мини-кухня с холодильником и кухонной утварью.
    • Какая общая площадь радушной Apartamento Lausanne?
      Общая площадь радушной Apartamento Lausanne — 30 м².

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Рио-де-Жанейро «Сантос-Дюмон»
    10 км

    Ж/д вокзалы

    Estação D Pedro II Central Station
    7 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Apartamento Lausanne Рио-де-Жанейро

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть